홈 > 교수 및 실험실 > 교수소개
강병택 Byeong-Teck Kang
수의피부과학
수의학관(E12-1동 A318호)
kangbt@cbu.ac.kr
강신영 Shien-Young Kang
수의바이러스학, 수의전염병학
수의학관(E12-1동 A315호)
sykang@cbu.ac.kr
강종구 Jong-Koo Kang
실험동물의학
제2수의학관(E12-2동 305호)
jkkang@cbu.ac.kr
강지훈 Ji-Houn Kang
수의내과학
동물의료센터(E12-1동 B215호)
jhkang@chungbuk.ac.kr
강현구 Hyun-Gu Kang
수의산과학
동물의료센터(E12-1동 B323호)
kang6467@cbu.ac.kr
김근형 Gonhyung Kim
수의외과학
수의학관(E12-1동 A402호)
ghkim@cbu.ac.kr
김대중 Dae Joong Kim
수의조직학
제2수의학관(E12-2동 309호)
kimdj@cbu.ac.kr
김윤배 Yun-Bae Kim
수의독성학
제2수의학관(E12-2동 312호)
solar93@cbu.ac.kr
김일화 Ill-Hwa Kim
수의산과학
동물의료센터(E12-1동 B212호)
illhwa@cbu.ac.kr
김수종 Soochong Kim
수의병리학
제2수의학관(E12-2동 206호)
skim0026@cbu.ac.kr
나기정 Ki-Jeong Na
수의진단검사의학,야생동물의학
동물의료센터(E12-1동 B321호)
sigol@cbu.ac.kr
남상윤 Sang-Yoon Nam
수의해부학
제2수의학관(E12-2동 208호)
synam@cbu.ac.kr
모인필 In-Pil Mo
조류질병학
수의학관(E12-1동 A212호)
moip@cbu.ac.kr
성연희 Yeon-Hee Seong
수의약리학
수의학관(E12-1동 A203호)
vepharm@cbu.ac.kr
안병우 Byeongwoo Ahn
수의병리학
제2수의학관(E12-2동 301호)
bwahn@cbu.ac.kr
양만표 Mhan-Pyo Yang
수의내과학
동물의료센터(E12-1동 B202호)
mpyang@chungbuk.ac.kr
윤영원 Young-Won Yun
수의생리학
제2수의학관(E12-2동 204호)
ywyun@cbu.ac.kr
이범준 Beom-Jun Lee
수의공중보건학
제2수의학관(E12-2동 211호)
beomjun@cbu.ac.kr
이완규 Wan-Kyu Lee
수의세균학, 수의전염병학
수의학관(E12-1동 A303호)
wklee@cbu.ac.kr
장동우 Dong-Woo Chang
수의방사선학
동물의료센터(E12-1동 B322호)
dwchang@cbu.ac.kr
정의배 Eui-Bae Jeung
수의생화학 및 분자생물학
수의학관(E12-1동 A213호)
ebjeung@cbu.ac.kr
최경철 Kyung Chul Choi
수의생화학 및 면역학
수의학과(E12-1동 A411호)
kchoi@cbu.ac.kr
최석화 Seok Hwa Choi
수의외과학
동물의료센터(E12-1동 B214호)
shchoi@cbu.ac.kr
허강준 Gang-Joon Heo
수생동물질병학
수의학관(E12-1동 A302호)
gjheo@cbu.ac.kr
현상환 Sang-Hwan Hyun
수의생물공학 및 수의발생학
수의학관(E12-1동 A410호)
shhyun@cbu.ac.kr